Genevie?ve CLAISSE (1935-2018)

Lot 56
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 27 300EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018) UNITÉS (VIOLET BLEU), 1970 Acrylique sur toile, datée, titrée et signée au dos Acrylic on canvas, dated, titled and signed on the reverse 146,5 × 114,5 cm – 57.7 × 45 in Expositions : - Claisse, Galerie Denise René, Paris 1970, reproduit en couverture du catalogue de l’exposition - Claisse, Galerie Denise René, Paris 1995, reproduit dans le catalogue de l’exposition
Mes ordres d'achat