Luis TOMASELLO (1915-2014)

Lot 57
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 48 100EUR
Luis TOMASELLO (1915-2014)
Luis TOMASELLO (1915-2014) ATMOSPHERE CHROMOPLASTIQUE N°200, 1968 Acrylique sur bois, signé, titré et daté au dos Acrylic on wood, signed, titled and dated on the reverse 72 × 120 cm – 28.3 × 47,2in Exposition : - Galerie Denise René, New York - Arco Madrid, 1989 Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris Étiquette Galerie Denise René, New-York
Mes ordres d'achat