Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)

Lot 58
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Jean-Pierre YVARAL (1934-2002) STRUCTURE RAYONNANT HV, N°1179, 1972 Acrylique sur toile, signée en bas au centre, titrée, datée et contresignée au dos Acrylic on canvas, signed lower center, titled, dated and countersigned on the reverse 101 × 101 cm – 39.8 × 39.8 in Note : Étiquette Galerie Denise René, Rue de la Boétie Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat