Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)

Lot 59
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Jean-Pierre YVARAL (1934-2002) INSTABILITÉ, 1961 Technique mixte, bois, tiges et acrylique, signée, titrée et datée au dos Mixed media, wood, wire and acrylic, signed, titled and dated on the reverse 50 × 50 × 8,5 cm – 19.7 × 19.7 × 3.3 in Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat