Gregorio VARDANEGA (1923-2007)

Lot 61
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 15 600EUR
Gregorio VARDANEGA (1923-2007) ESPACES CROMATIQUES CIRCULAIRES, 1967-68 Plexiglas et bois avec système lumineux et électrique signé en bas à droite, titré, daté, situé à Paris et contresigné au dos. Perspex and wood with an light and electric system igned lower right, titled, dated, located Paris, and signed on the reverse 75 × 75 × 41,5 cm – 29.5 × 29.5 × 16.3 in Note : Étiquette Galerie Denise René, Rue de la Boétie Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat