Albert BITRAN (1931-2018)

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 850EUR
Albert BITRAN (1931-2018)
Albert BITRAN (1931-2018) SANS TITRE Huile sur toile signée au dos, diptyque, Oil on canvas signed on the reverse, diptych 55 × 92.5 cm – 21.7 × 36.4 in Exposition : - Albert Bitran, Galerie Denise René, Paris, 1954
Mes ordres d'achat