Tadaaki KUWAYAMA (ne? en 1932)

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 15 600EUR
Tadaaki KUWAYAMA (né en 1932) SANS TITRE, 1970 Peinture métallique sur toile, datée et signée au dos Metallic paint on canvas, dated and signed on the reverse 92 × 91 cm – 36.2 × 35.6 in Exposition : - Kuwayama, Galerie Denise René, New York, 1971 Note : Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat