Luis TOMASELLO (1915-2014)

Lot 79
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 62 400EUR
Luis TOMASELLO (1915-2014)
Luis TOMASELLO (1915-2014) OBJET PLASTIQUE N° 293, 1970 Acrylique bois, signé, daté et titré au dos Acrylic on wood signed, dated and titled on the reverse 90 × 90 × 10 cm – 35.4 × 35.4 × 4 in Expositions : - Tomasello, recent works, Galerie Denise René, New York, 1973 reproduit dans le catalogue de l’exposition page 21 - Tomasello, Caracas Note : Étiquette Galerie Denise René, Rue de la Boétie Étiquette Galerie Denise René, Paris
Mes ordres d'achat