Robert INDIANA (1928-2018)

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Robert INDIANA (1928-2018)
Robert INDIANA (1928-2018) NEW GLORY (RED AND GREEN) Tapisserie sur feutre numéroté et signé au dos, edition Multiples/Goodman Gallery, New York, Los Angeles Tapestry on felt numbered and signed on the reverse, edition Multiples/Goodman Gallery, New York Los, Angeles Édition à 20 exemplaires Edition of 20 207 × 132 cm – 81.5 × 52 in
Mes ordres d'achat