Chine Verseuse en biscuit émaillé aubergine XIXe... - Lot 16 - Digard Auction

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine Verseuse en biscuit émaillé aubergine XIXe siècle Usures H : 13,5 cm
Mes ordres d'achat