Chine Réunion de sept petits vases de forme... - Lot 30 - Digard Auction

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine Réunion de sept petits vases de forme balustre en biscuit émaillé turquoise Epoque Kanghi (1662-1722) et XIXe siècle H : 9 cm à 15 cm
Mes ordres d'achat