Chine Vase de forme balustre à panse ovoïde... - Lot 37 - Digard Auction

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine Vase de forme balustre à panse ovoïde en biscuit émaillé turquoise XIXe siècle H : 31 cm Col rodé, accident recollé sur le col
Mes ordres d'achat