Chine Verseuse en forme de pêche de longévité... - Lot 40 - Digard Auction

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine Verseuse en forme de pêche de longévité en biscuit émaillé turquoise XIXe siècle H :17 cm
Mes ordres d'achat