Chine Garniture de cinq vases de temple en... - Lot 44 - Digard Auction

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Chine Garniture de cinq vases de temple en céramique émaillée turquoise et ocre à décor de dragons en relief Période Ming, XVIIe siècle H : 24,5 cm, 21 cm et 18 cm
Mes ordres d'achat