Chine Un brûle-parfum en céramique émaillée... - Lot 45 - Digard Auction

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine Un brûle-parfum en céramique émaillée turquoise, ocre et aubergine, orné de dragons en relief Période Ming, XVIIe siècle H : 18 cm L : 17 cm
Mes ordres d'achat