Chine Brûle-parfum en céramique émaillée... - Lot 47 - Digard Auction

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine Brûle-parfum en céramique émaillée turquoise et aubergine, les anses en forme de poissons XIXe siècle H : 23 cm L : 23 cm
Mes ordres d'achat