Chine Paire de vases de forme cornet en porcelaine... - Lot 51 - Digard Auction

Lot 51
Estimation :
150 - 300 EUR
Chine Paire de vases de forme cornet en porcelaine à fond noir et marbré à décor en relief d'une ronde d'enfants tenant des coquillages et des fruits. XXe siècle H : 30 cm
Mes ordres d'achat