Chine Deux oreillers en porcelaine en forme... - Lot 54 - Digard Auction

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine Deux oreillers en porcelaine en forme d’enfant couché à décor polychrome des émaux de la famille rose. XXe siècle. L. 17 cm, L. 21 cm.
Mes ordres d'achat