DALEAST (Chinois, né en 1984)

Lot 6
Estimation :
2500 - 3500 EUR
DALEAST (Chinois, né en 1984)
DALEAST (Chinois, né en 1984) Redok-Z, 2013 Encre, acrylique et lavis d’eau de thé sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic, ink and tea on canvas, titled, dated and signed on the reverse 100 x 100 cm – 39.4 x 39.4 in
Mes ordres d'achat