CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Lot 12
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 170EUR
 Sans titre Acrylique sur papier, daté et signé en bas a gauche Acrylic on paper, dated and signed lower left 100 x 70 cm – 39.4 x 27.6 in
Mes ordres d'achat