JR (Français, né en 1983)

Lot 15
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 560EUR
JR (Français, né en 1983)
JR (Français, né en 1983) 28 MILLIMÈTRES, WOMEN ARE HEROES, ACTION IN KIBERA SLUM, 2009, INTO THE WILD, KENYA, 2017 Impression lithographique 10 couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche, tamponé et signé en bas à droite Edition de 180 10 colors lithograph on paper, numbered lower left, stamped and signed lower right Edition of 180 70 x 100,5 cm – 27.5 x 39.5 in
Mes ordres d'achat