MACQUEMART Isabelle

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 494EUR
MACQUEMART Isabelle
MACQUEMART Isabelle Le métro , 2013 Technique mixte sur toile, datée et monogrammée en bas à droite, datée, signée et titrée au dos Mixed media on canvas, dated and monogramed lower right, dated, signed and titled on the reverse 80 x 80 cm - 31.5 x 31.5 in Exposition : Collectif Paris les rails 75019 Paris
Mes ordres d'achat