INVADER (Français, né en 1969)

Lot 53
Estimation :
8000 - 12000 EUR
INVADER (Français, né en 1969) Invasion (Red), 2009 Sérigraphie 3 couleurs avec gaufrage signée, numérotée, datée et tamponnée Edition à 50 + 5AP Publié par Pictures On Walls Screen print 3 colors with embossing signed, numbered, dated and stamped Edition of 50 + 5 AP Published by Pictures On Walls 29.5 x 42 cm – 11.6 x 16.5 in
Mes ordres d'achat