Franck NOTO - ZEST (Français, né en 1980)

Lot 58
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Franck NOTO - ZEST (Français, né en 1980) F60BAT, 2020 Acrylique et peinture aérosol sur toile, titrée, datée et signée au dos Acrylic and spray paint on canvas, titled, dated and signed on the reverse 131 x 97 cm – 51.6 x 38.1 in
Mes ordres d'achat