TODD JAMES (Britannique, né en 1969)

Lot 60
Estimation :
10000 - 15000 EUR
TODD JAMES (Britannique, né en 1969) Here’s To Us, 2012 Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite, datée et contresignée sur la tranche gauche Acrylic on canvas, dated and signed lower right, dated and countersigned on the left edge 76.2 x 76.2 cm - 30 x 30 in Provenance : - Gering & López Gallery, NY
Mes ordres d'achat