Romain FROQUET (Français, né en 1982)

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Romain FROQUET (Français, né en 1982) Anima, 2016 Acrylique, peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas a droite, titrée, datée et contresignée au dos
 Acrylic, spray paint and stencil on canvas, dated and signed lower right, titled, dated and countersigned on the reverse
 116 x 89 cm – 45.7 x 35 in
Mes ordres d'achat