SEEN (Américain, né en 1961)

Lot 70
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 600EUR
SEEN (Américain, né en 1961)
SEEN (Américain, né en 1961) Sans titre, 2009 (Diptyque) Peinture aérosol sur toile, signée dans l’œuvre, datée et contresignée au dos de chaque toile Spray paint on canvas, signed in the artwork, dated and countersigned on the reverse of each canvas Overall: 89 x 232 cm – 35 x 91.3 in
Mes ordres d'achat