HERAKUT (Allemands, né en 1981 et 1977)

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 715EUR
HERAKUT (Allemands, né en 1981 et 1977) Grow, 2011 Technique mixte sur papier, daté et signé en bas a droite Mixed media on paper, dated and signed lower right 26,5 x 70 cm – 10.2 x 27.6 in
Mes ordres d'achat