JANA & JS (Allemande, née en 1985 et Français, né en 1981)

Lot 72
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 910EUR
JANA & JS (Allemande, née en 1985 et Français, né en 1981) Auto-portraits, 2010 Peinture aérosol et pochoir sur bois, signé en bas a droite, titré, daté et signé au dos Spray paint and stencil on wood, signed lower right, titled, dated and signed on the reverse 19,5 x 74,5 cm – 7.5 x 29.1 in
Mes ordres d'achat