M. CHAT (Franco-suisse, né en 1977)

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
M. CHAT (Franco-suisse, né en 1977) Bosne Hercegovine, 2009 Technique mixte sur papier, dédicacé, daté et signé au dos Mixed media on paper, dedicated, dated and signed on the reverse 29,7 x 21 cm – 11.7 x 8.3 in
Mes ordres d'achat