JORGE RODRIQUEZ GERADA (Cubain Américain, né en 1966)

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
JORGE RODRIQUEZ GERADA (Cubain Américain, né en 1966) Urban Analogy #33, 2011 Fusain sur revêtement de mur ancien marouflé sur panneau de bois signé en bas à droite, titré, daté et contresigné au dos Charcoal on old wall mounted on wood panel, signed lower right, titled, dated and countersigned on the reverse 40 x 120 cm – 15.7 x 47.2 in
Mes ordres d'achat