C215 (Français, né en 1973)

Lot 93
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 780EUR
C215 (Français, né en 1973)
C215 (Français, né en 1973) Girl’s Best Friend, 2013 Huile, peinture aérosol et pochoir sur bois, signé du logograme dans l’oeuvre, daté et contresigné au dos Oil, spray paint and stencil on wooden board, signed with the logogram in the artwork, dated and signed on the reverse 40 x 30 cm – 15.7 x 11.8 in
Mes ordres d'achat