RERO (Français, né en 1983)

Lot 96
Estimation :
2500 - 3500 EUR
RERO (Français, né en 1983)
RERO (Français, né en 1983)
 The System Has Failed, 2012
 Technique mixte sur papier carton découpé, titrée dans l’œuvre, datée et signée en bas à droite
 Mixed media on carved cardboard paper, titled in the artwork, dated and signed lower right 42 x 42 cm – 16.5 x 16.5 in
Mes ordres d'achat