AMOSE (Français)

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
AMOSE (Français)
AMOSE (Français) Sans titre, 2012 Technique mixte sur papier, daté et signé en bas à droite Mixed media on paper, dated and signed lower right 72,5 x 53 cm – 28.5 x 20.9 in Veuillez noter que l’oeuvre est en importation temporaire Please note that the work is under temporary importation
Mes ordres d'achat