KOUKA (Français, né en 1981)

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
KOUKA (Français, né en 1981)
KOUKA (Français, né en 1981) Guerrière Malakoi, 2012 Huile sur carton, signé en bas à droite Oil on cardboard, signed lower right 61 x 44 cm – 24 x 17.3 in
Mes ordres d'achat