REKA ONE (Australien)

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
REKA ONE (Australien)
REKA ONE (Australien) Sans titre, 2016 Acrylique sur bombe aérosol écrasée, datée et signée au dos Acrylic on smached spray can, dated and signed on the reverse 17 x 10 cm – 6.7 x 3.9 in
Mes ordres d'achat