CHANOIR (Français, né en 1976)

Lot 106
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 118EUR
CHANOIR (Français, né en 1976) Cha electrique tictonic, 2014 Peinture aérosol sur papier, titré au centre, daté et signé en bas à droite Spray paint on paper, titled in the center, dated and signed lower right 76 x 58 cm – 29.9 x 22.8 in
Mes ordres d'achat