Salvador DALI (1904-1989) D'après

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvador DALI (1904-1989) D'après Le cheval de labeur, 1971 Chromographie à chaud sur céramique, signée et datée dans la céramique au haut à gauche et numérotée en bas à droite Edition à 490 exemplaires 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat