Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 4
Estimation :
650 - 850 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Hans HARTUNG (1904-1989) L 1973-20, 1973 - RMM 421 Lithographie sur vélin de BFK Rives, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition à 75 exemplaires 76 x 105 cm
Mes ordres d'achat