Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition, 1966 Lithographie en couleurs sur papier, numéroté H.C en bas à gauche, daté et signé en bas à droite Editées par DESJOBERT à l'occasion des expositions Singier réalisées pour la galerie de France à Paris 28 janvier au 13 mars 1966 33 x 25 cm
Mes ordres d'achat