Pablo PICASSO (D'APRES) (Espagnol, 1881-1973)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Pablo PICASSO (D'APRES) (Espagnol, 1881-1973) La comédie Humaine, Verve, 1954 Lithographie en couleurs sur papier datée dans la planche issue de la revue Verve vol. VIII n° 29/30, Vallauris, 1954 Ce numéro comprenait 180 planches de la série "La Comédie Humaine"dont 16 lithographies en couleurs d'après Picasso imprimées par Mourlot Frères, Paris 26,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat