Philippe HIQUILY (1925-2013)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Philippe HIQUILY (1925-2013) Marathonienne, 1981 – Ed-2020 Acier peint en noir, signé sur le côté et numéroté Edition de 1000 exemplaires 16 x 11,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat