Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Paul REBEYROLLE (1926-2005)
Paul REBEYROLLE (1926-2005) Ampoule et grille Lithographie en couleur numérotée 29/50 en bas à gauche et signée en bas à droite. 74,5 x 32 cm Encadré
Mes ordres d'achat