Francesco Marino DI TEANA (1920-2012)

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Francesco Marino DI TEANA (1920-2012) Liberté 1979-90 -Éd. 2022 Fonte de métal chromée, signé sur le bas et numéroté Edition de 300 exemplaires 20 x 10 x 9 cm
Mes ordres d'achat