Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
Raoul UBAC (1910-1985) Torse Lithographie numérotée en bas à gauche 40/45 et signée en bas à droite. 39,5 x 28 cm Encadré
Mes ordres d'achat