Jean DEYROLLE (1911-1967)

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean DEYROLLE (1911-1967)
Jean DEYROLLE (1911-1967) Sans titre Lithographie en couleurs sur BFK Rives signée en bas à droite Edition de 50 exemplaires 32.7 x 25 cm (feuille) Note : Cette lithographie constitue la couverture de l’ouvrage Deyrolle-peintures, publié par la Galerie de France en 1959
Mes ordres d'achat