Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 32
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Alexander CALDER (1898-1976) Portrait de Constantin Tacou, 1975 Aquatinte en couleurs sur papier, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite Edition de 80 exemplaires 66,4 x 51,2 cm
Mes ordres d'achat