Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Gustave SINGIER (1909-1984) Composition, 1966 Lithographie en couleurs sur papier, numérotée en bas à gauche, datée et signée en bas à droite Imprimée par Desjobert Edition de 200 exemplaires Note : éditée à l’occasion de l’exposition de ses œuvres récentes à la Galerie de France, Paris, 28 janvier - 13 mars 1966 29 x 24 cm (image) ; 32,3 x 25 cm (feuille)
Mes ordres d'achat