LAPICQUE Charles (1898-1988)

Lot 40
Estimation :
70 - 90 EUR
LAPICQUE Charles (1898-1988)
LAPICQUE Charles (1898-1988) Où va la flamme ? Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche Edition à 163 exemplaires 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat