Antoni TAPIES (1923-2012)

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Antoni TAPIES (1923-2012)
Antoni TAPIES (1923-2012) Divisé Lithographie numérotée "HC XVIII/XIX" en bas à gauche et signée en bas à droite. 49,5 x 62 cm Encadré
Mes ordres d'achat